Одностраничный сайт с рассказом об условиях рекламы в Телеграм-канале


Своими руками за 25 минут. Демонстрирую это в видеоролике в режиме реального времени. Если у вас есть свой канал и вы продаёте в нём рекламу или планируете это делать — обратите внимание. Даже если у вас уже есть отдельный канал с условиями. Одно другому не мешает.

В описании канала нормального фрилансера есть ссылка с подписью «Реклама в этом канале». Ссылка ведёт на лендинг с подробной информацией об аудитории, охватах и условиями размещения. Это позволяет рекламодателям не задавать мне кучу вопросов в личку, а приходить сразу подготовленными.

Разумеется, многие игнорируют эту ссылку, не читают описание и пишут напрямую, но таких людей стало гораздо меньше. Я экономлю своё время, а значит могу заниматься более полезными делами. В среднем на лендинг заходит несколько человек в день.

В видеоролике я показываю, как создаю такой же одностраничный сайт для телеграм-канала «Каждой твари по паре | Павел Глазков». С его автором, ведущим авторской передачи о жизни животных на телеканале Петербург, мы иногда вместе выбираемся на фотоохоты. Я помогаю Павлу разобраться с Телеграмом и потихоньку снабжаю необходимыми инструментами для развития канала.

Если вам понадобится одностраничный сайт с рассказом об условиях размещения рекламы в канале — теперь у вас есть видеоинструкция. Если я справился за 25 минут, то вряд ли это займёт больше двух часов у неподготовленного человека.

Напоминаю также, что вы можете обратиться ко мне за бесплатным созданием лендинга на LP151. И можно не ограничиваться портфолио фрилансера.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *