Одностраничный сайт школы сербского языка


А на этих выходных ко мне обратилась одна из подписчиц канала за помощью в создании одностраничного сайта. Задача оказалась уникальной. Нужно было к понедельнику сделать полноценный одностраничник в качестве презентации для лиц, принимающих решение. В дальнейшие детали я не вдавался.

Оценил работу в 3 000 рублей (речь шла о выходных, поэтому на бесплатно был не готов) и два часа совместного времени — и предложил приступить «прямо сейчас».

Нам понадобилось даже меньше. Что-то около полутора часов. За это время сделали структуру лендинга, наполнили её контентом, заложили модули на будущее, прикрепили яндекс.метрику и даже успели подобрать картинки и цветовую схему. Я делал всё в режиме онлайн, демонстрируя свой экран, чтобы потом зрители понимали, как в дальнейшем редактировать сайт самостоятельно.

Основная ценность моей услуги в данном случае была не в том, какой получился сайт, а в том, что я сделал его очень быстро. На следующий день к сайту прикрепили свой домен в зоне pro, а к понедельнику у него уже автоматически появились ssl-сертификаты безопасности.

Ссылка на результат: https://serb-school.pro

А если вам тоже нужно что-то подобное, не стесняйтесь, обращайтесь. Простые и несрочные сайты делаю бесплатно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *